Новости

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 17.02.2023 года проводит обучение фермеров, членов ЛПХ и других малых форм хозяйства по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка фермеров» с применением дистанционных образовательных технологий.
Уважаемые жители Нижегородской области! 	 	Граждан, пользующихся бытовыми газовыми приборами, просим обратить особое внимание на участившиеся случаи телефонных звонков злоумышленников. Звонящие просят открыть газ для проверки оборудования, представляются сотрудниками газовой службы и просят включить газ на всех конфорках плит, чтобы якобы проверить исправность системы. Обращаем внимание, газовые службы не проверяют исправность приборов по телефону!
В период проведения специализированного мероприятия под условным названием «Зимние каникулы» с 19.12.2022г по 08.01.2023г года на обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» зарегистрировано 11 автоаварий в одной из которых получил телесные повреждения, а в последствии скончался житель Нижегородской области.
Администрация городского округа Сокольский доводит до сведения граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в  улучшении жилищных условий, что им необходимо до 01.04.2023 года пройти перерегистрацию по адресу: р.п. Сокольское, ул. Калинина, д.3, Управление имущественных и земельных отношений городского округа Сокольский Нижегородской области»