Уважаемые, дорогие наши жительницы городского округа Сокольский! Позвольте поздравить вас с прекрасным праздником, который еще раз напоминает нам о самом важном человеке в жизни, предоставляет возможность для всех выразить дань глубочайшего уважения и признания великому подвигу материнства.

3

Ваша безграничная любовь, как путеводная звезда, помогает нам смело идти по жизни, поддерживает нас в минуты испытаний, делает добрее и сильнее. Нежность, тепло и забота материнского сердца – бесценный духовный дар, самая прочная наша жизненная опора.

Наши любимые мамы и бабушки, мы все в неоплатном долгу перед вами и благодарим вас за мудрые советы и душевную щедрость, безграничную вашу любовь, доброту и заботу! Выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам-опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Крепкого всем здоровья, счастья, мира и благополучия вашему дому!

И.о. главы местного самоуправления городского округа Сокольский Нижегородской области А.М.Созонов;
Председатель Совета депутатов городского округа Сокольский Нижегородской области В.Г.Зимин.